Могу ли быть беременна?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт, сразу же после него воспользовались презервативом, через 3 дня у меня начала болеть поясница и низ живота как перед месячными. На след день я обнаружила коричневые выделение после чего пошли обильные месячные со сгустками крови (пошли на 3 дня раньше срока) может это менструальноподобное кровотечение или все же месячные? Стоит ли мне задуматься о беременности? Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:17
Здравствуйте! Вы не указали ни когда начались такие выделения 9 какой день цикла), ни длительность самого цикла, ничего
Платная консультация
екатерина 2015-02-24 14:40
Здравствуйте у меня был незащищенный секс. 23 числа а 24 пошли
месячные могу ли я забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:17
Здравствуйте! Маловероятно. Беременность исключена