Маточное кровотичения постоянно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, при каких дозах опасен оксетацин. Мне его прописал врач.
Мне сделали чистку месяца два назад. После недельного лечения в больнице, через неделю снова пошла кровь. Увезли в больницу, но не чистили, просто лечили. Тронексам внутривенно. Диклофинак в уколах. После выписки через три недели снова пошла кровь. Поставила оксетоцин 1 раз в день в течении трех дней. Кровь перестала идти. Я уже теперь незнаю когда месячные у меня. Пропила гормональные Регулон были небольшие коричневые выделения. Сейчас опять кровь пошла. Помогите. В больницу меня больше непринимают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-19 21:24
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
При приеме ОК такие выделения могут быть в первые месяца приема.
Необходимо продолжить прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Наталья 2020-12-20 15:58
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Благодарю вас за быстрый ответ, на который я также несовсем точно поняла, можно ли просталять ОКСЕТОЦИН при эндометрите. И боюсь разрыва матки. В каких дозах может быть такой побочный эффект?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 16:12
Если вы точно знаете что у вас острый эндометрит, то конечно окситоцин не нужно применять.
Относительно сколько дозировки окситоцина, то нормальной считается 5-10 ЕД
Платная консультация
Наталья Перминова 2020-12-20 16:18
Да у меня эндометрит, но острый он или нет я не могу сказать. И кровь идет не как месячные, а яркие и жидкие. И что то мешает мне там в матке. Была тошнота до выделений. Это не беременность 100%. Почему меня не принимают в больницу? И какие препараты можно попробовать чтоб остановить процесс кровотечения. Помогите пожалуйста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 18:16
Я не знаю почему вас не принимают.
Можно принимать транексам 500 мг 3 р/ д