После окончания месячных, через 3 дня, снова пошли выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эутиреоз, анемия
Здравствуйте, у меня 3 дня назад закончились месячные, цикл стабильный, регулярный. Сегодня, внезапно, почувствовала сильную и резкую тянущую боль внизу живота. Выпила 2 таблетки но-шпы, и где то через час отпустило. Прошло 2 часа, пошла в туалет и увидела на прокладке кровянные выделения. Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина этих выделений и резкой боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-07 21:45
Добрый день.
Это может быть проявлением ранней овуляции.
Платная консультация
Людмила 2021-05-07 21:49
Спасибо, за ответ. Доктор, мне нужно начать принимать какие то лекарства? Или цикл сам востановится?