Кровь на 26 день цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Цикл 29-32 дня. ПА был на 13 и 18 ДЦ. Сегодня 26 ДЦ- алые выделения, на месячные не похожи. Что это может быть?
Теги: кровь на 26 день цикла, кровянистые выделения на 26 день цикла, 26 день цикла кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 11:36
Здравствуйте! Вполне могут быть месячные. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Для имплантационного кровотечения поздновато. Здоровья Вам!