Кровяные выделения на 20 день цикла

Спрашивает: rodionova_masha
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не стабильный цикл (мог и 30 дней и 60). Планируем беременеть (2— ой ребенок), сдала анализы на гормоны, вирусы, узи. Последние 2 цикла были в срок 30— 32 дня. Врач назначила прием дюфастона с 11 по 25 день. Сейчас пью второй цикл и на 20 день начались кровяные выделения и тянущие ощущения в низу живота. Сегодня третий день этих выделений, живот тянуть перестало, а мазать не перестает. На месячные не похоже, потому что очень скудные выделения. Цвет темноватый, ближе к бардовому, без сгустков. Подскажите пжл, что это может быть, гормоны, инфекция, беременность или что. Беременность долгожданная, если это она оч. Хочется сохранить. И что делать и куда обратиться в первую очередь. Заранее благодарю!
Теги: на 20 день цикла кровянистые выделения, кровянистые выделения на 20 день цикла, кровяные выделения на 20 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

2 ответа

В первую очередь сделайте тест на беременность, затем обратитесь на прием к гинекологу.
Мария 2015-02-10 07:18
Спасибо!