После аборта таблетками, сколько должны идти кровянистые выделения?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделала таблетикованый аборт, прошло уже 9 дней. Кровянистые выделения продолжаются и идут странно. Утром их нет, а начиная с обеда и до вечера идут, вечером опять нет и так уже 2-3 дня. Иногда с кровью выходят темные сгустки. Сколько такое может продолжаться? И нормально ли это? Срок поставили 7,1, обычная менструация идет 5-6 дней. При этом пью регулон, со дня аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 13:31
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
УЗИ в любом случае надо сделать
Платная консультация
Алла 2021-05-06 21:00
Допила регулон, 3 мая была 21 таблетка. Узи показало, что все хорошо, ничего не осталось. Но выделения все еще идут. БОюсь, что менструация за 7 дней перерыва так и не придет. Хотя доктор сказал, что все пройдет после нее. Что делать, если не придут месячные за 7 дней перерыва от таблеток?