Свечи нео-пенотран форте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач назначил свечи нео-пенотран форте (7дней), на 5 день начались месячные. Что делать? Продолжить пользоваться свечами или приостановить лечение и доделать три свечи после завершения менструации?
Влияют ли свечи на эффект противозачаточных табоеток (Димиа)?
Спасибо за ответ.
Теги: нео-пенотран свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 21:37
Здравствуйте! Сделать перерыв и потом доставить. Влияние местных антибактериальных средств не изучено на контрацептивный эффект. По идее влиять не должны