Свечи Нео Пенотран Форте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Нахожусь на 25 неделе беременности. Прохожу курс лечения свечками Нео Пенотран Форте, по 1 в день. Сегодня муж приехал из командировки. За ужином решил выпить пива стаканчик разливного. Я особо никогда не любила и к алкоголю равнодушна абсолютно. А тут захотелось и всё, невозможно. В итоге сделала 2-3 глотка и всё. Желание пропало. И тут до меня дошло, что я свечку уже вставила. Теперь вся на нервах, как повлияет на малыша, ведь написано, что алкоголь противопоказан.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:04
Здравствуйте. Ничего страшного, не волнуйтесь. Все будет хорошо. Но с алкоголем осторожнее - Вы беременны