Нео-пенотран форте и беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Цикл 29 дней, +/- 2 дня. По назначению врача лечилась свечами нео-пенотран форте с 24 по 29 дни цикла, на 30 день узнала, что беременна, всего получается 6 свечей. Могли ли свечи навредить малышу? Есть ли в них вещества обладающие тератогенным действием и попадают ли они в кровь через слизистую?
5 ответов
Добрый день, Татьяна.
Не переживайте это никак не отразится на развитии плода и течении беременности, так как срок еще слишком маленький.
Платная консультация
Наталья 2019-12-13 09:19
Алексей, у меня тоже схожая ситуация
Врач назначила эти свечи на 7 дн, курс прошла (2 нед назад)
А сегодня тест показал 3 недели
Что можете сказать, прошу подсказать? ????
А сегодня тест показал 3 недели
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.