Кровянистые выделения при приеме Силуета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимаю Силует по схеме 63/7 (эндометриоз правого яичника), в середине приема второго блистера начались кровяные выделения, скажите, нормально ли это или стоит поменять препарат на Жанин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 07:06
Здравствуйте!
Да это нормально. Не стоит менять
Платная консультация
Ирина 2020-02-07 08:40
Подскажите ещё пожалуйста, начала пить Силует со второго дня цикла, через неделю был незащищённый па, последующие тоже были незащищенные. Существует вероятность беременности и какова она?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 09:30
Вероятности беременности нет
Платная консультация
Ирина 2020-02-10 12:22
Скажите, а если такие выделения продолжаются на протяжении двух недель, стоит ли обратится к доктору, сдать анализы? Или это совершенно нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 13:05
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ирина 2020-02-11 07:36
Доброго времени суток. А скажите, тянущие боли внизу живота это тоже считается нормой в данной ситуации?