Месячные на 6 день приема кок

Спрашивает: Анисия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начались скудные выделения коричневого цвета, в день когда должны были начать идти месячные, я выпила первую таблетку линдинет 20, в дальнейшем на 6 день приема началось кровотечение, стоит ли начать прием нового блистера как будто это первый день менструации, или продолжать пить первый начатый блистер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 08:50
Здравствуйте! Нет продолжайте прием препарата, не обращая внимания на кровотечение