Остановка кровотечения при приёме кок

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, в первый месяц приёма новинета стало кровить. Первые 10 дней можно было пользоваться ежедневками. Дальше выделения усилились, появились боли в низу живота. На 18 дц с таким вот кровотечением попала в больницу. Тут начали колоть кровоостанавливающие этамзилат и окситацин. Выделения уменьшаются, на узи не отпускают. Осталось ещё 3 таблетки выпить же. Если остановят этими препаратами, могут ли быть осложнения и наступят ли месячные в момент отмены кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:26
Здравствуйте. Осложнений не будет, но менструация может тоже пройти в виде мазни
Платная консультация
Оля 2019-03-16 19:29
Сегодня 19 день, лежу в стационаре, но все таки на 2ой день этих уколов сильных изменений не видно, выделения как были так и остались (за сутки наверно на собиралась бы целая прокладка на 4кап). Врач говорит, нечего тянуть и делать выскабливание. Но мне осталось же ещё допить 2 таблетки. Может потом пройдут месячные и все успокоится само? Больше пить кок не планирую. Или не закончится? Может не стоит спешить с выскабливанием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:43
Толщина эндометрия на УЗИ какая?
Платная консультация
Оля 2019-03-17 11:34
На 18 дц была 9 мм, больше узи не делают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 11:44
Я думаю, стоит не спешить с выскабливанием пока