Странные кровотечения при приеме димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пила димиа по назначено врача примерно год. Потом у меня был перерыв 11 месяцев, и я самостоятельно возобновила прием, сейчас пью димиа первый месяц. По графику, ничего не пропускала. С середины месяца у меня начались мажущие выделения. К концу они началом увеличиваться. На третьей таблетки плацебо у меня они усилились, но по объему не так, как обычные месячные. Итого, на 3 таблетки плацебо я начала новую пачку димиа, скажите, возможно ли отсутствие месячных в первый месяц и норма ли черные вяжущие выделения? Начала новую пачку. Так как подумала, что начались месячные. Но выделения черные, скудные, и идут только днем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 14:46
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. У Вас сейчас вновь период адаптации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова