Возможно забеременеть при приеме КОК

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Линдинет 20 больше 2 месяцев в 7- дневный перерыв на второй день произошел незащищённый ПА с парнем, кончил в меня. Возможно ли беременность? Сейчас задержка в 1 день. Месячные всегда приходили на 3 день в перерыве между таблетками. Задержка первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 05:59
Вероятность низкая, практически нулевая. Принимайте препарат дальше по схеме независимо от наличия выделений.