Есть ли вероятность забеременеть при сбои времени приёма кок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30 13-й день, (по совету гинеколога, для лечения кисты ЖТ) последние 4 дня принимаю в разное время с интервалом в 3-4 часа. Был незащищённый половая акт, есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 10:53
Здравствуйте. Если интервал 3-4 часа, не более, вероятность беременности низкая. В дальнейшем старайтесь придерживаться точного времени приема.