Пропуск времени приёма кок

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю третий месяц Логест. В этом месяце обстоятельства так складывалось, что таблетки принимала в разное время. То в нужное, то через час, максимум три часа. С мужем был один незащищённый контакт. Есть ли возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 02:10
Доброй ночи, вероятности наступления беременности нет.
Олеся 2021-09-20 07:58
Большое спасибо. Просто смущает один момент. Половой акт был 2 дня назад. Сейчас в пачке осталось 2 таблетки на сегодня и завтра, потом наступит 7ми дневный перерыв. И вчера появились выделения, как сопли и немного тянет по бокам, как будто овуляция.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 08:50
Продолжайте принимать.