Беременность при приёме кок
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю кок уже пол года. Последние два цикла были сбои и за неделю до окончания активных таблеток начинались месячные. Но, в этом цикле их нет. Сегодня 2 день плацебо, но на месячных даже намёка нет. Совсем недавно делала УЗИ, сказали все хорошо, но скорей всего кок не подходят. Вот я по назначению врача купила другие. Переживаю, что вдруг беременность.1) если я сейчас сделаю тест он покажет беременность
2) если они не придут, то что мне делать начинать пить следующую упаковку?
3) елси они не приходят при приёме кок какие могут быть причины б
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 07:55
Здравствуйте!
  1. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляцих
  2. Переходить следует по правилам в инструкции. Не обращая внимания на выделения
  3. Эти вариант нормы