Выделения при приеме КОК Лея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Пью КОК Лея 8 месяцев. Вопрос: еще две недели до месячных, а у меня болит низ живота и мажет уже неделю, сходила к гинекологу, сделала УЗИ. гинеколог сказала что яичники "детские" (маленькие) заключение: яйчники: не определяются. Это может быть из - за приема таблеток? (назначила сдать анализы: Пролактин, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Прогестерон, нужны ли вообще данные анализы в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:24
Здравствуйте. Состояние может быть обусловлено приемом ОК. Сдавать анализы на гормоны на фоне приема гормонов - бесполезно
Платная консультация
Анна 2018-11-15 11:39
Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия? Просто бросить принимать КоК Лея? Или продолжать принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 11:40
Вы можете допить препарат и отменить в конце пачки - больше не принимать. После этого выждать цикл, сдать анализы. И решать по ним, что делать дальше