Кровотечение при приеме КОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вот уже 1,5 года принимаю Димиа. Все было хорошо до недавнего времени. На 16 таблетке начали кровянистые выделения очень похожие на месячные. Что делать не знаю тянуло поясницу болело, начала принимать викасол для остановки но вот уже 4 день и все продолжает мазать и иногда бывают сгустки крови. Подскажите как быть. Спасибо заранее
Теги: викасол при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:16
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой или Вам просто больше не подходит Димиа. Сделайте УЗИ для начала