Кровотечение при приёме кок
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в очередной раз началось кровотечение с 26 июня не останавливается по сегодняшний день, принимаю траксевазин и кок(Лея), первое кровотечение началось с 12 мая после прекращения приёма дюфастона длилось 3 недели, остановила антибиотиками и траксевазином. После обнаружения кисты назначили кок, начала принимать с 26 июня. Что делать с кровотечение.?
9 ответов
Здравствуйте!
Троксевазин не является кровеостанавливающим средством. Возьмите транексам 0.5 3 раза в день. А вообще
У вас идёт адаптационная реакция к препарату Лея. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Оксана 2020-07-08 11:05
Я пониманию адаптация, но такой период времени, это норма.? (с 26 июня)
Да транексам принимаю, ошиблась извените.
И ещё вопрос, т. е нет необходимости обращаться в стационар где предлогать чистку?
Оксана Благодарю вас за ответ.
Но при посещении стационара врач рекомендуют чистку и не может мне объяснить, почему такой сбой организма. Поэтому вас спрашиваю сколько времени может продлиться кровотечение при приёме кок(Лея)? Напомню что началось 26 июня и продолжается по сегодняшний день.
Заранее спасибо.
Оксана УЗИ от 2.07.20: матка 55*35*58, эндометрий 1мм, полость матки до 5мм содержит жидкую кровь, (какой то канал) не пойму что написано до 4мм, правый яичник 24*25мм, левый яичник 38*24, в структуре фоликулярная киста 24 мм.
Прокладки меняю по разному бывает что онулирую в сутки, бывает совсем нечего, самое большее 2шт.