Кровотечение при кок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимала дюфастон 1 курс 28 таблеток, после чего началась менструация 12мая кровотечение длилось 3 недели, обращалась к врачу, назначали антибиотики и траксевазин. Кровотечение остановили. По УЗИ выявили кисту и назначали кок, через 2 недели началась менструация 26 июня, которая продолжается по сегодняшний день, начала принимать также траксевазин. Посоветуйте что делать, боюсь что затянется опять в длительное кровотечение.
Делала УЗИ 2.07.20 г. Матка-55*35*58, эндометрий-1мм, полость матки до 5мм содержит жидкую кровь, канал(не пойму какой написано) до 4мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 10:39
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Можете принять транексам