Аналгин хинин при кррвотечении

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, при очередном кровотечение с 26 июня, врач назначил аналгин хинин, траксевазин и принимаю ещё кок "Лея". Выделения не сильные, но болезненные тянующие боли внизу живота - это нормальное явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 18:43
Здравствуйте! Как давно принимаете Лея?
Платная консультация
Оксана 2020-07-06 18:53
С 26 июня
Оксана 2020-07-06 18:55
Я одну таблетку выпила раньше чем началась менструация, но больше не пила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 20:00
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Оксана 2020-07-06 20:22
В больнице чистку предложили, по УЗИ матка 55*35*58, эндометрий 1мм, полрстт матки до 5мм содержит жидкую кровь, канал(не пойму что написано) какой-то до 4мм.
От гаспитолезации отказалась.
Назначили травиксан и аналгин - хенин.
Я правельно сделала или нужно было все таки чистку сделать.
Кок само сабой продажа пить, его назначали на 3 месяца т, к киста левого яичника.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 16:15
Чистку надо было сделать. Кок продолжайте