Кровотечение при приеме дюфастона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Мне 48 лет. 06.06.2017 г. у меня было диагностическое выскабливание. По гистологии - железисто-полипозная гиперплазия индометрия. После этого мне сказали нужно дождаться месячных и начать принимать дюфастон с 5 по 25 день. На пятый день, когда еще были выделения кровянистые, я начала пить дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день. Сейчас уже 6 день принимаю дюфастон, но кровянистые выделения продолжаются. Даже усилились. Мой гинеколог в отпуске, позвонила ему по телефону, на что она ответила, что нужно принимать одновременно 3 дня транексам. Пропила транексам, но выделения продолжаются и очень обильные, Даже не знаю что делать. Запись к другому гинекологу на весь август уже расписана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:43
Здравствуйте. Вам необходимо обязательно продолжать приём дюфастона. А какое количество выделений.
Людмила 2017-08-04 17:27
Выделения обильные яркие и нисколько не уменьшаются, даже больше их становится.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:28
Извините, упустил доктор Ваш вопрос. И сейчас такие же?