Боль внизу живота при приеме КОК, на что заменить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, 2 беременности и двое детей 10 и 12 лет. У меня появились сбои в цикле, задержка может быть по 20 дней, на УЗИ все хорошо, нет никаких кист и т. п. Врач назначила принимать КОК, пила Жанин, практически сразу начался дикий набор веса, заменили на мидиану, с весом все хорошо, но каждый месяц практически в середине пачки начинаются тянущие боли внизу живота, как при месячных, так же выделения по типу яичного белка. И все равно присутствуют обильные и болезненные кровотечения отмены. На какие КОК ещё можно перейти? Врач назначает по методу тыка. Посоветуйте какие ещё можно попробовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 09:57
Добрый день, в Вашем случае более приемлемо будет принимать Джаз, Джаз плюс.