Боли внизу живота после приёма ОК
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать Жанин впервые. Перед приёмом был осмотр и УЗИ. Никаких проблем. Мазок в норме.
Принимаю 12 дней и все 12 дней после критических дней, выделения кровянистые(это с первого дня М.)
Появились тянущие боли внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 20:36
Добрый вечер, это нормально, процесс адаптации, может быть пару циклов такое.
Алина 2020-11-24 20:37
Спасибо огромное!