Критические дни при приеме КОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я чуть меньше года назад родила ребенка, и вот сейчас после окончания кормления решила предохранятся, до беременности мне назначали таблетки Джаз плюс, и сейчас я решила принимать именно их, начала прием я где то с 3 дня цикла(не успела вовремя купить), сначала началась "мазня", а уже пару дней идут обильные месячные(болит живот, тоже как при критических днях), и с каждым днем все сильнее, я пью их две недели, знаю что может быть такое привыкание к гормонам, но неужели настолько? Стоит ли мне дальше принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 17:31
Здравствуйте. В период адаптации такие выделения могут быть. Если будут продолжаться больше 3-4 циклов, показана смена ок.