Повторные критические дни или кровотечение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На протяжении года я принимаю линденет 20, последний раз после семи дневного перерыва снова начала их принимать, но на 6ой день разболелся живот и пошли обильные выделения красно кровавого цвета, идут уже третий день, подскажите пожалуйста что это может быть? Кровотечение? Очень страшно. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 08:43
Здравствуйте. Скорее всего, препарат Вам больше просто не подходит. Обратитесь к врачу очно для подбора нового ОК
Платная консультация
Валентина 2017-03-11 08:45
Спасибо. А как быть сейчас, выделения очень обильные и болит живот, уже третий день. Спасибо.
Валентина 2017-03-11 09:12
Может какие то таблетки пропить или ждать пока сами закончатся? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 12:03
К врачу уже, если боли. В прямую кишку свечку Вибуркол.