Выделения и боль в животе после ЗБ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! 01.07 у меня была чистка ЗБ. На следующий день сделали УЗИ, обнаружли небольшой сгусток, назначили окситоцин 2р. в день, гентамицин 2р. в день, и метронидазол 3р. в день. На следующий день (после 2 уколов) окситоцина, выделения стали обильные и поздно вечером у меня вышел сгусток, и уже в понедельник 05.07 по узи было все чисто. Окситоцин ставили 3 дня, и врач отменила уколы окситоцина, сказав раз по узи все хорошо, больше не ставить. Но у меня сегодня, получается 4 день обильные выделения, как в первые дни месячных и тянет живот. Врач говорит, что раз по узи все хорошо, температуры нет, после операции еще будет болеть живот и будут выделения около 2-ух недель, и можно пить обесболивающие. Но я все равно волнуюсь, норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:52
Здравствуйте. Зависит от картины УЗИ. К сожалению, Вы не приводите текст описания