Пропали месячные, боли и рвота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 месяца подряд в первые дни месячных были адские боли в животе от чего даже рвало. Боли в животе в первые дни месячных для меня это норма, всегда выпивала спазмалгон и все проходило, но такое в первый раз. А сейчас на 3 месяц месячные вообще не пришли, что это значит и что делать? (Имеется повышенный пролактин - примерно 1800, врач пишет что это физиологическая особенность, но за два года он поднялся с 600-700. Так же есть эрозия шейки матки, обильные белые выделения без запаха, в середине цикла часто коричневые или даже кровавые выделения) Половой жизнью не живу уже месяцев 9.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 22:45
Добрый день.
Если задержка уже более 10 дней, то рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Такое возможно при патологии придатков.