Не болит живот перед месячными

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня должны начаться месячные, у меня позавчера и вчера потягивал живот не постоянно то болел то не болел, и ещё есть белые выделения, а сегодня в день месячных не болит, подскажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 08:19
Доброе утро, да, это нормально, ждите месячных.
Анфиса 2021-10-10 17:56
Добрый вечер, у меня вот уже как три часа тянет живот, а месячных нет, они должны начаться сегодня, это нормально?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-11 07:47
Да, это нормально, ждите месячных.