Задержка месячных болит живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня хронический запор ухудшился так же после вторых родов, при осмотре гинекологом сказала что эрозия, загиб или изгиб матки к задней стенки (может ошибаюсь)
Здравствуйте, У меня задержка почти 3 недели с первого дня болит левоя часть низа живота выделение были с утра начинались как водичкой с белым осадком ближе к вечеру переходящие в желтые. Всегда были не регулярные месяцные, после вторых родов появились частые боли в левой стороне, начинало болеть при половом акте или просто не с того не с чего колоть дергать и рези как сдавливает живот, при п. а. Сразу сдавливающая режущая резкоя боль может в течение 20 минут пройти или болеть сутки ухудшатся при ходьбе резко движении. Около 7 месяцев менструация приходила одного и того же числа а сейчас с 28 ноября задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 20:01
Добрый день, Екатерина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Возможно это проявления воспалительного процесса в придатках. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.