Сильные боли в животе и обильное выделение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия, правосторонний гемипарез
Здравствуйте. У меня есть такая проблема, интимного характера. Я болею анемией, это заболевание передалось мне по наследству. Конечно врач прописал все необходимые лекарства и железо. Но у меня ещё другая проблема. Когда у меня наступает менструальный цикл, у меня дико начинает болеть живот, как будто его режут ножом. Выделения очень обильные. К тому же в эти дни я 3 дня вообще не могу выйти куда либо, а лежу дома принимая обезболивающее средство и завернувшись калачиком. Придумала как бороться с этим, это координально менять режим свой. Всю ночь не спать и днём весь день ложиться, чтобы эти три дня прошли побыстрее и отпустило меня. У скольких гинекологах была, все разводят руками "говоря, что ничего не нашли" хотя и говорили, что странно, что мне больно (во время осмотра на кресле были неприятные ощущения) гинекологи говорят, ну родишь пройдет, а так пей таблетки. Хотела бы на форуме спросить вас, что это могло бы быть, раз гинекологи в городе не находят ничего. Ибо невозможно это терпеть. Это ещё повезло, что я сейчас просто учусь как студент, а как дальше то? Если я выйду на работу и буду каждый месяц по 3 дня отпрашиваться, меня ж надолго не задержат. + Учитывая обычные болячки по типу гриппа ОРВИ. Спасибо.
Дополню. Может стоит на прием к гинекологу сходить ВО ВРЕМЯ ЭТИХ ДНЕЙ? Раз они ничего не замечают вне их.? Может в эти дни на УЗИ они там что то найдут. Я уже не знаю.
Иногда боли такие сильные, что могу лёжа на кровати потерять сознание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 20:37
Здравствуйте!
Вероятно у Вас есть воспалительный процесс оттуда и боль плюс нехватка минералов. Попробуйте так: за три менструации и в течении 3 дне проставьте св Индометациновые 50 мг по 1 св в день ректально, плюс пропейте препарат Тайм фактор 3 месяца с первого дня цикла по инструкции- это Вам поможет
Платная консультация
Татьяна 2019-05-23 23:33
На другом форуме мне сказали, что может быть у меня эндометриоз и нужно обратиться к гинекологу на 5-7 день менструального цикла, чтобы сделать узи малого таза.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 00:33
Вы ведь уже были у гинеколога? Зачем же снова вам туда идти?
Платная консультация
Татьяна 2019-05-24 01:03
Была, но у 1 и того же. Вдруг он что то пропустил, поэтому хочу к другому сходить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 20:39
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Есть женщины с болезненными месячными.
Вам показан прием ОК.