Обильные месячные боли в животе учащенное мочеиспкскание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ФКМ молочн желез, варикозное расширение вен, хрон панкреатит
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите пожалуйста расшифровать Узи. Я никак не пойму. Гинеколог вчера мне с этим узи сказала такую фразу " возможно гиперплазия эндометрия". Нужно смотреть в динамике. Я очень переживаю и не понимаю что это. Расскажите что нужно делать? Заранее вам огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 11:47
Здравствуйте. Здесь нет описания. Только вывод. Приведите все данные УЗИ (текст полностью)