Проблемы с зачатием на фоне гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, все это началось несколько лет назад. В этом году начала ходить по врачам. Не могу забеременеть. Гинеколог после обследования ничего не говорил прописал утрожестан ставить ваг. Обратилась с болями внизу живота слева. Бывает сильно болит бывает тянет. В общем из бумажки с направлением на УЗИ разобрала слово гиперплазия эндометрия. И после анализа на гармоны сказал повышены андрогены какие то. Поставила курс утрожестана сбился цикл он и так не стабильный был а тут аж 11 дней три дня мазало потом нормально шли и опять мазали. Живот болит не проходит. Идти туда уже не знаю есть ли смысл думала киста может сказал нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 17:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2018-11-27 07:37
В чем может быть причина болей и как с ними бороться. Что можно сделать для того чтобы забеременнеть. К нашим врачам не пойду они и так уже до ручки довели то выкидыш нашли вместо воспалительного то диагноз сказать не могут все самой из карточки узнавать надо а в город пока финансовые возможности ехать не позволяют. Боли периодические внизу живота с левой стороны и иногда с обеих сторон колет будто иголкой. Еще мес последний раз пощли так сильно что думала кровотечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 10:11
Яна, консультация заочно мало чем отличается от очной. Мне нужно видеть все Ваши результаты анализов, обследований и УЗИ.