По каким признакам можно определить беременность при приеме кок?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень боюсь забеременеть, принимаю Джес первый месяц, без перерывов. По каким признакам можно определить беременность? Или при приеме кок они не проявляются? Пожалуйста, подскажите. Боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 17:19
Добрый день.
При правильном приеме ОК не может быть признаков беременности.