Беременность при приеме КОК и поликистозе

Спрашивает: Айсель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю КОК Белара с первого дня менструации. Строго по времени. Единственное, это только первый месяц приёма. На 6ой день перерыва (когда не пьёшь таблетки) случился половой акт с семяизвержением внутрь. Вопрос естественно, наступит ли беременность в данном случае, если препарат назначен в целях снижения проблем с поликистозными яичниками?

Опасаюсь, что яичники под воздействием препарата "заработают"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-27 07:50
Добрый день, нет, в Вашем случае беременности быть не может.