Беременность после приема КОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю гормоны ХЛОЯ уже больше 3х лет. Мы с парнем решили что пора делать малыша. Через сколько после отмены можно беременнить? И какая вероятность что будет двойня. И нужно ли вообще делать перерыв месяц или 2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 10:05
Здравствуйте!
Вероятность зачатия двойни в первый месяц после отмены препарата есть. Беременность планировать можно сразу после отмены