Нарушение в приеме КОК

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 05.02. производилось прерывание беременности. После процедур врач выписал антибиотики и регулон с первого дня. С первого дня не получилось начать принимать регулон, в виду временного его отсутствия в аптеках. В итоге прием начала с 10.02. Нарушений в приеме с этого дня не было. 23.02 был незащищённый половой акт. Скажите какова вероятность беременности в этой ситуации? Если вероятность есть, возможно ли в этой ситуации, паралельно с Регулоном, дополнительно выпить Постинор, для стопроцентного исключения беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 10:58
Здравствуйте!
Вероятности наступления беременности нет. В приеме постинора нет необходимости.
Платная консультация
Анжелика 2020-02-23 13:41
Спасибо большогромное! Успокоили☺