Вероятность беременности после приема Постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время ПА незаметно для обоих порвался презерватив, в течении часа приняли Постинор по инструкции.
Через неделю, за день до ожидаемых месячных
Произошла аналогичная ситуация, второй раз принимать экстренную контроцепцию за такой маленький период времени страшно.
Высока ли вероятность забеременеть и что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 23:24
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.