Какова вероятность того что я беременна после приёма Постинора

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, и парень кончил в меня. Спустя 28 часов приняла первую таблетку постинора, еще через 12 часов - вторую таблетку. На следующий день он снова кончил в меня. Какова вероятность того, что я могла забеременеть после второго раза, и возможно ли это? Беременность сейчас вообще не к стати, очень переживаю. Буду безумно благодарна если ответите на мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 22:50
Здравствуйте! Беременность крайне мала вероятна