Отсутствуют выделения после приема постинора
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, так получилось, что постинор был принят 2 раза в один цикл. Первый раз после менструации 15 мая, спустя 5 дней началась менструация, которая продлилась 3 дня. 1 июня постинор был принят второй раз. Прошло 6 дней, никаких выделений не появилось. О чем это свидетельствует? Когда ждать следующей менструации? Есть ли вероятность беременности?
1 ответ
Вероятность беременности низкая. А когда ждать месячные очень сложно сказать, так как большие дозы гормонов, которые вы приняли неизвестно как отреагирует ваш организм. На протяжении 6 месяцев точно должен восстановиться.