Могу ли я забеременеть во время приёма гормонов
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 10 дней, тест (-), УЗИ: плодное яйцо не визуа-тся, хгч <1.20
Болит низ живота, грудь, врач сказала если хгч покажет что не беременна, будем проверят кишку, так как я пью гормональные и у меня не должно быть никаких болей.
8 ответов
Вика 21 день пропила их, 7 дней отдыха, в этот промежуток могу ли забеременеть?
Вика Спасибо большое)
Но что мне делать тогда? Проверять и в самом деле кишку? Как говорит мой гинеколог?
Задержка все таки 10 дней уже все болит
Вика, если все по УЗИ по-женски хорошо, то нужно искать причину в другом, конечно