Возможна ли беременность в семедневный перерыв если парень кончил

Спрашивает: лерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю логест
а до этих таблеток я принимала линденет 20 и в семедневный перерыв был секс и парень в меня кончил
возможно ли забеременеть? При первом приеме линденет 20 все лилось из меня, а при приеме логеста ничего нет
но сейчас началась сыпь на лице, и болит грудь я поюсь что я беременна
возможно ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:18
Здравствуйте! При регулярном приеме - нет