Возможность беременности (перерыв в приеме противозачаточных и последний день месячных)
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Если принимаю Жанин по схеме, но был перерыв неделю (менструальный цикл), на 6-й день перерыва был незащищёный половой акт (месячные в этот день закончились), могла ли наступить беременность? Стоит ли выбить Пастинор, завтра сегодня нового курса Жанин. Спасибо заранне за ответы
3 ответа
Лилия 2017-12-27 07:18
Здравствуйте, да именно о нем и последнем дне месячных (месячные были с днём, а акт ночью)
Если Вы принимаете препарат без пропусков, то беременность исключена и в дни перерыва