Возможна ли беременность при приеме Новинет?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю Новинки, сегодня 20 день. Случился половой акт, порвался презерватив. Сходила в туалет, часть спермы вышло. В течении дня схожу в туалет, видны небольшие кровяные выделения. Почему? Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Беременность при регулярном приеме исключена. Кровянистые выделения могут быть в период привыкания и из-за того, что близится менструальноподобное кровотечение