Кровотечение отмены и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Принимала ОК Линдинет 20 три месяца. Не допила 4 таблетки с пластинки. За три дня до того как бросить пить таблетки, был не защищенный половой акт. Через 2 дня после того как бросила пить, началось кровотечении отмены, много выделений, как полноценные месячные. Если есть данные выделения, могу ли я быть беременной? Через сколько можно делать тест, чтобы он дал точный результат? Спасибо!
Теги: может ли быть кровотечение отмены при беременности, будет ли кровотечение отмены при беременности, если было кровотечение отмены может ли быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 12:41
Здравствуйте, уточните, во время приёма КОК - нарушения в режиме приёма не было?
Платная консультация
Мария 2016-03-07 12:52
Пропусков таблеток небыло.
Были сбои в приеме по времени, но в пределе 12 часов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 13:50
Если было, как вы говорите - беременности нет. Выделения имеют тенденцию к уменьшению?