Нет кровотечения отмены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю противозачаточные Линдинет 20. Принимала подряд 2 упаковки, без пропуска, тк была пропущена таблетка. После приёма последней таблетки прошло 4 дня, а кровотечение отмены не наступило, хгч <0.500. В чем может быть причина? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 21:30
Здравствуйте. В том, что принимали без пропуска 2 пачки
Платная консультация
Елена 2020-08-15 22:15
Спасибо! 1. Кровотечение отмены может не наступить? 2. Следующую пачку начинать через 7 дней, не зависимо от кровотечения отмены?