Нету кровотечения отмены на 3-й неактивной таблетке джеса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать джес плюс с 3-го дня цикла, все таблетки принимала вовремя. Незащищённый ПА был на 21 активной таблетке. Сейчас приняла уже 3-ю неактивную таблетку, но кровотечения отмены не наступает. Есть ли у меня риск беременности, и что делать если кровотечения так и не наступит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 10:28
Здравствуйте!
Такое возможно в норме. Продолжайте прием препарата в прежнем режиме.
Беременность исключена