Нету кровотечения отмены на 3-й неактивной таблетке джеса
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать джес плюс с 3-го дня цикла, все таблетки принимала вовремя. Незащищённый ПА был на 21 активной таблетке. Сейчас приняла уже 3-ю неактивную таблетку, но кровотечения отмены не наступает. Есть ли у меня риск беременности, и что делать если кровотечения так и не наступит. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Такое возможно в норме. Продолжайте прием препарата в прежнем режиме.
Беременность исключена