Коричневый цвет кровотечения отмены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне для лечения поликистоза был назначен препарат Джес, но не подошёл. Сказали допить до конца и переходить на Балару. Но поле последней таблетки Джес началось кровотечение отмены но оно какое то странное, выделения коричневые со сгустками. Это нормально?
Теги: коричневое кровотечение отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 14:20
Здравствуйте! Да, это нормально.
Платная консультация
Анна 2020-09-05 14:25
Спасибо Вам, а то я уже переживать начала что что то не так. Начиталась информации в интернете там все пишут что это эндометриоз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 14:50
Нет, не в этот раз. Далее при приеме подобных препаратов вместо месячных возможно будет именно мазня