Выделения коричневого цвета на фоне приема Джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фоне приема таблеток джес (пью 2 года) месячные идут очень скудные коричневого цвета а в этот раз то коричневая мазня то прям как месячные красного цвета это нормально или нет? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 10:52
Здравствуйте. Выделения на фоне приема КОК могут быть разными. Но почему Вы в 40 лет принимаете КОК, который назначается молодым девушкам до 25 - это вопрос